Нетесина Наталия Владимировна*

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая квалификационная категория

Корпус: 1214

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическое воспитание, информатика, ОРКСЭ, родной язык, литература на родном языке.

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №11 Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательных школ

Стаж работы по специальности: 29 лет

1. ГАОУ ВПО МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе» (72 часа), 2015г.,
  2. Центр правовой поддержки «Профзащита» «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального проекта» (84 часа) 2017г.,
  3. ГАОУ ВО МИОО «Общепедагогическая ИКТ –компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ.» (36 часов) 2017г. ГАОУ ДПО МИОО МЦКО «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА» (18 часов) 2016г., (18 часов) 2017г., (18 часов) 2018г., (18 часов) 2019 г.

Опыт работы:

1. ДОГМ ГМЦ Диплом за подготовку дипломанта «Художественное чтение» Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018»
  2. ГМЦ Диплом за подготовку лауреата конкурса «О великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык!» 2017г.
  3. ГМЦ Диплом за подготовку победителя городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» 2017 год.
  4. ГМЦ Диплом за подготовку лауреата IIэтапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2017» в жанре «Художественное слово»
  5. ГМЦ Диплом за подготовку дипломанта II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2016» в жанре «Художественное чтение».
  6. ГМЦ Диплом за подготовку дипломанта конкурса литературного творчества «Бег времени» по жанру «Литературное творчество» 2015 год.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы, Департамента Образования города Москвы (Приказ №179/к-н от 29 августа 2016 года)

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=8832 http://nsportal.ru/nataliya-vladimirovna-netesina

O себе:

Окружной дистанционный конкурс методических разработок проведения занятий с использованием интерактивных технологий лауреат Педагог года 2014 «Самый классный классный»