Никитина Ирина Федоровна*

Категория первая квалификационная категория

Корпус: 1218

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ПТУ №113 Юго-Западного учебного округа г.Москвы Педагогический Колледж №1 имени К. Д. Успенского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования по специальности воспитатель дошкольных учреждений

Стаж работы по специальности: 25 лет

2016г. «Институт государственного администрирования» программе « Технология творческого развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО»

O себе:

Педагогическое кредо: Воспитывать детей легко, но с одним условием - этому надо отдавать всю жизнь. Воспитатель сам должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника, вкладывая частичку своей души в каждого ребенка.

Девиз: Мудрость и терпение - залог педагогического успеха.