Орлик Марина Юрьевна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт электронной техники (технический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационные системы в экономике

Стаж работы по специальности: 5 лет

2013 г., ГБОУ ВПО города Москвы "Московская государственная академия делового администрирования" (ПЕРЕПОДГОТОВКА) - Менеджмент в образоваии.

2013 г., ГБОУ ВПО МГПУ - Современные методы преподавания математики в средней школе.

2014 г., ГБОУ ВПО МГПУ - Современные методы преподавания математики в средней школе.

2015 г., ГАОУ ВО МИОО - Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1.

2016 г., ГАОУ ВО МИОО - Система проектирования рабочей программы по математике в условиях реализации ФГОСС ООО