Панюкова Ольга Валерьевна

Категория высшая квалификационная категория

Дошкольное 1218

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет", 2007 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Преподаватель психологии"

Стаж работы по специальности: 12 лет

МИОО "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе", 72 часа 2012 год

ЧУ ВО "Институт государственного администрирования" профессиональная переподготовка по специальности "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

2016г., Институт Государственного администрирования "Психология и педагогика дошкольного образования"

O себе:

Педагогическое кредо:

С детьми всегда должна быть рядом,

Даря тепло и согревая взглядом,

Их в мир прекрасного вести,

И помнить заповедь – не навреди!!!

Девиз: «Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника»

Принципы работы:

- общаться с ребенком, как с равным

- любить, вкладывать, воспитывать и развивать.