Павлова Татьяна Алексеевна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информатика

Стаж работы по специальности: 9 лет

1. МИОО. Кафедра методики обучения информатике. Коррекция индивидуальной образовательной траектории ученика на основе независимой оценки учебных достижений по информатике и ИКТ в основной школе (36 ч.) 2015 – 2016.
  1. МИОО. Кафедра методики обучения информатике. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по информатике (урочная деятельность) 36ч. 2015 -2016.
  1. МИОО. Кафедра методики обучения информатике. Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по информатике (внеурочная деятельность) 36 ч. 2015 -2016.
  1. МИОО. Кафедра методики обучения информатике. Профессиональный стандарт "Педагог". Педагогическая деятельность учителя информатики основной школы, направленная на формирование навыков, связанных с ИКТ. 36 ч. 2015 -2016.
  1. INT - НОУ ДПО «Институт новых технологий». Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС (72 ч.) 2016 – 2017
  1. gmtdogm - ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр). Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов (16 ч.) 2016 -2017.
  1. kafIito - МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования. Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ (36 ч.) 2017 -2018.
  1. miet - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МИЭТ». Методические аспекты использования учителями информатики современных информационных технологий в образовании (72 ч.) 2017 -2018.
  1. kafUk - МЦРКПО. Учебный отдел МЦРКПО. Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 5 «Развитие информационной грамотности школьников» (16 ч.) 2017 -2018.