Перевертина Татьяна Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика

Стаж работы по специальности: 18 лет

2010 г., Московский институт открытого образования - Методика исп. медиа средств и Интернета в предметной деятельности. MS Exel для учителей-предметников.

2010 г., Московский институт открытого образования - Подготовка экспертов ЕГЭ по письму.

2011 г., Московский институт открытого образования - Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании.

2012 г., НИИ инновационных стратегий развития общего образования - Мыследеятельностная педагогика - эксперимент и инновация в образовании. 2013 г., Московский институт открытого образования - Подготовка учителя оснвоной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.