Пилевина Оксана Владимировна

Категория первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология

Стаж работы по специальности: 3 года 5 месяцев

1. 2016г., ЗелОИДА ГАОУ ВО МГПУ обучение по дополнительной профессиональной программе «Формирование здоровьесберегающего пространства образовательной организации»
  2. 2016г., Цикл семинаров для педагогических работников образовательных организаций «Безопасная и комфортная образовательная среда»
  3. 2017г., ГБОУ г.Москвы дополнительного профессионального образования специалистов в Городском методическом центре Департамента образования города Москвы "Создание безопасной образовательной среды в образовательной организации - проектирование и реализация"