Посаженникова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт мировой экономики и информатизации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 14

2011 г., МИОО, профессиональная переподготовка по программе «История».

2014 г., ГАОУ ДПО МЦКО, курсы повышения квалификации по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО», 108 часов.

2015 г., ГАОУ ДПО МЦКО, курсы повышения квалификации по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении истории и обществознанию в условиях введения ФГОС ООО», 72 часа.

2015 г., ГАОУ ДПО МЦКО, курсы повышения квалификации по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС», 72 часа.