Русанова Елена Александровна

Категория первая квалификационная категория

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ "Московский городской педагогический университет", 2004 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 9 лет

АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования ФОНТ" "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа 2013 год

2014г, ГБОУ ВПО г.Москвы "Московский городской педагогический университет" Менеджмент в обраазовании

2016г., ООО "Издательство "Учитель" Профессиональная переподготовка по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

O себе:

Педагогическое кредо:

Дела? Проблемы? Все пустое!

Душа ребенка – вот святое!

Цветок в душе еще так мал,

Успей полить, чтоб не завял.

Девиз: Быть ребенку союзником и другом.

Принципы работы: Постоянное самосовершенствование: развиваемся мы – развиваются дети. Любовь к детям – это терпение, помощь и уважение маленького человека.

Над какими проблемами работаете: Взаимодействие учреждения и семьи как залог успешного воспитания детей