Солнцева Кристина Викторовна

Занимаемая должность (должности): социальный педагог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 15 лет

2016 г. - ГАОУ ДПО ЦПМ – «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся», 36ч.

2017 г. - АНО Центр правовой поддержки «ПРОФЗАЩИТА» - «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства», 84ч.

2018 г. - ГАОУ ДПО МЦКО – «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования», 16ч.

2019 г. - ГАОУ ДПО МЦКО – «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019г., 8ч.

2020 г. - ГАОУ ДПО МЦКО – «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы", приказ №238/к-н от 13.07.20017г.