Третьякова Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности): преподаватель-организатор ОБЖ

Категория высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Основы безопасности жизнедеятельности, химия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии

Стаж работы по специальности: 28 лет

1. ГАОУ ДПО ЦПМ прохождение курса повышения квалификации по программе «Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии. Основные понятия неорганической и органической химии»», 2017 год.
  2. ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» «Подготовка обучающихся к военной службе в рамках преподавания курса «Основы военной службы» и внеурочной деятельности», 2017 год
  3. ГАОУ ДПО ЦПМ прохождение курса повышения квалификации по программе «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ», 2018 год.
  4.  ГАОУ ДПО ЦПМ прохождение курса повышения квалификации по программе «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», 2018 год.
  5. МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ, 2018 год

Опыт работы:

Системно-деятельностный подход в преподавании, ИКТ-технологии, технологии проблемного обучения

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования

O себе:

2011 год 2 место в конкурсе "Педагог года" в номинациях "Строим Школу будущего"