Власенкова Юлия Николаевна

Категория первая квалификационная категория

Дошкольное 1217

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №718

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Педагогический колледж №14, 2007 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 19 лет

МИОО "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе", 72 часа 2012 год

МЦКО "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение кчества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа 2015 год

Персональная страница: https://nsportal.ru/vlasenkova-yuliya-nikolaevna

O себе:

Педагогическое кредо: Сеять разумное, доброе, мудрое.

Девиз: Нет плохих детей.

Принципы работы: Создание условий для благоприятного развития ребенка, уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность, помочь стать ему стать социально значимым и успешным.

Над какими проблемами работаете: Дидактические игры как средство развития грамматически правильной речи.