Юзова Ирина Валентиновна*

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Корпус: 1214

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 19 лет

1. 2016 г., ГБОУ Городской психолого-педагогический центр ДОгМ - Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ.
  2. 2016 г., Городской психолого-педагогический центр ДОгМ - Создание и реализация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ/инвалидностью.
  3. 2018 г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» - Формирование здоровьесберегающего пространства образовательной организации.

Опыт работы:

Участник Московского городского  профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2016», номинация «Педагог-психолог».